СРЕДНЕ-АМЕРИКАНСКАЯ ЕПАРХИЯ: 28 мая 2026 г.
Летние курсы в Пастырском училище

По благословению епископа Чикагского и Средне-Американского Спиридона в этом году Пастырское училище Средне-Американской епархии снова проводит летние курсы. Заявления о приеме на весенний семестр необходимо подать до 8 июня 2026 г. В этом году в период с 15 июня по 8 августа 2026 г. проводятся следующие курсы:

· Церковнославянский язык

· Пороговый/продвинутый уровень церковнославянского языка

· Управление приходом и деятельность прихода

· Греческий язык Нового Завета

· Латинский язык Нового Завета

· Обзор психических заболеваний для пастыря

Летние курсы Пастырского училища могут проходить все желающие, без официального заявления о поступлении на полную программу с получением диплома. Зарегистрироваться можно по ссылке:

http://www.orthodoxtheologicalschool.org/190505-class-registration.php

Дополнительная информация о летних курсах и всей программе Пастырского училища находится по ссылке:

http://www.orthodoxtheologicalschool.org/190505-diploma-course-descriptions.php

За дополнительной информацией и с вопросами просим обращаться к декана Пастырского училища, протоиерею Григорию Джойсу (fr.gregory.joyce@orthodoxtheologicalschool.org).


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2018 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws