НЬЮ-ЙОРК: 7 июня 2021 г.
Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви принял участие в приеме, посвященном 75-летию Американо-российской ассоциации помощи «Отрада»

В пятницу вечером, 4 июня, Американо-российская ассоциация помощи «Отрада» организовала прием в честь своего 75-летия. На приеме присутствовали Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви, митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Иларион и викарий Восточно-Американской епархии епископ Манхэттенский Николай, а также иерей Георгий Темидис (настоятель часовни в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» на территории ассоциации).

Поздравив собравшихся с продолжающимися Пасхальными днями, Высокопреосвященнейший митрополит Иларион вручил епархиальную грамоту президенту «АРАП Отрады» Марине Мальцевой в честь 75-летнего юбилея организации.

Благословенная грамота также была вручена дКотору Никите Трегубову (президенту «Отрада» с 2013 по 2018 год) в честь его 88-летия и неустанных трудов по направлению средств различных фондов на помощь нуждающимся.

Чтобы больше узнать о благотворительной деятельности АРАП «Отрада», посетите: сайт www.araa-otrada.org/charity.

Восточно-Американская епархия

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2020 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws