САН-ФРАНЦИСКО: 27 июня 2019 г.
К 25-летию церковного прославления святителя Иоанна (Максимовича) выпущены юбилейная икона и запись акафиста святому

К 25-летию прославления во святых отца нашего Иоанна, архиепископа Шанхайского, Сан-Францисского чудотворца, издательством «Русский пастырь» выпущена (в ограниченном количестве) юбилейная икона великого архипастыря Русского рассеяния. Изображение выполнено уникальным методом ультрафиолетовой печати и оформлено в рамке-окладе под черненое золото в древнерусском стиле. На задней стороне иконы надпись на двух языках, русском и английском.

Мировая премьера записи акафиста святителю Иоанну также приурочена к 25-летию его канонизации. Диск напет, с благословения архиепископа Сан-Францисского и Западно-Американского Кирилла, приходским хором храма праведного Симеона города Бирмингейм (штат Алабама) под управлением Александра Фечанина, с участием соборного духовенства из Сан-Франциско: протоиерея Петра Перекрестова и диакона Эдуарда Андерсона.

Эксклюзивный дистрибютер юбилейных икон (в трех размерах) – соборный книжный магазин в Сан-Франциско. Там же можно купить и новый диск акафиста святителю Иоанну.

Holy Virgin Cathedral Bookstore
6200 Geary Boulevard
San Francisco, CA 94121, U.S.A.

hvcbookstore.com

Для оптовых заказов (5+) диска, обращайтесь непосредственно в издательство:

Russkiy Pastyr
475 26 Avenue
San Francisco, CA 94121, U.S.A.

ruspast@sbcglobal.net

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2019 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws