На главную

 

 

НЬЮ-ЙОРК: 17 января 2019 г.
В Генеральном консульстве России состоялся Рождественский прием

Во вторник, 15 января 2019 года, в Генеральном консульстве Российской Федерации в Нью-Йорке был дан официальный Рождественский прием от имени генерального консула С.К. Овсянникова и Представительства Московского Патриархата в США.

В праздничной встрече приняли участие викарий Восточно-Американской епархии епископ Манхэттенский Николай, Заместитель секретаря Архиерейского Синода Русской Зарубежной Церкви; управляющий Восточно-Американской епархией Сербской Православной Церкви епископ Ириней, генеральный консул Сербии в Нью-Йорке Мирьяна Живкович, настоятель Никольского кафедрального собора в Бруклине, генеральный викарий Антиохийской митрополии в США протоиерей Фома Зайн, духовенство приходов Московского Патриархата в США и Русской Зарубежной Церкви, священнослужители Сербского Патриархата, а также представители дипломатических миссий различных стран, деятели общественных и культурных организаций в Америке.

С приветствиями к собравшимся обратились С.К. Овсянников и епископ Николай, которые поздравили присутствующих с Рождеством Христовым и Новолетием.

Торжественное мероприятие продолжилось концертом Синодального мужского хора во имя страстотерпца императора Николая (Русская Зарубежная Церковь), который исполнил традиционные рождественские песнопения и колядки, сообщает сайт Патриарших приходов в США.


 

 
Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
Copyright © 2019
Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна:
"Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей"
75 East 93rd Street
New York, NY 10128, U.S.A.
Tel: (212) 534-1601
Э-адрес для информации, присылки новостей и материалов: webmaster@synod.com
Э-адрес для технических дел: info@synod.com