СРЕДНЕ-АМЕРИКАНСКАЯ ЕПАРХИЯ: 5 сентября 2017 г.
Воззвание архиепископа Чикагского и Средне-Американского Петра о помощи пострадавшим от разрушительного урагана "Харви"

Возлюбленные о Господе братья и сестры!

Господь посетил нас испытанием нашей веры, через страшную смертоносную бурю, которая постигла в нашей Епархии штаты Техас и Луизиану.

Благодарение Господу Богу, оба наших храма в Хьюстоне -- Свято-Владимирский и Свято-Ионовский не пострадали, но кое-кто из прихожан потерял все.

Я все колебался, поехать мне в Хьюстон, навестить пострадавших, или нет, и решил, что моя поездка только отвлечет и помешает работе восстановления, поэтому сам ничего не могу засвидетельствовать о положении в Хьюстоне.

Однако, наша Епархия работает совместно с IOCC (International Orthodox Christian Charities) для оказания помощи пострадавшим. Желающие помочь, могут жертвовать через IOCC, или непосредственно через казначея нашей Епархии -- Андрея Павловича Уртьева (Mr Andrei Urtiew), по адресу: Diocese of Chicago, P.O. Box 1367, Des Plaines, IL 60017.

Господь да вознаградит жертвователей сторицею.

С любовью о Господе,

+ Петр,
Архиепископ Чикагский и Средне-Американский.

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2019 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws