НЬЮ-ЙОРК: 7 июня 2017 г.
Сотрудники редакции официального сайта Русской Зарубежной Церкви поздравляют его главного редактора с юбилеем

В воскресенье, 7 июня 1992 г., в Радосте-Скорбященском кафедральном соборе г. Сан-Франциско митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский Виталий (Устинов), архиепископ Западно-Американский и Сан-Францисский Антоний (Медведев), архиепископ Сиракузский и Троицкий Лавр и епископ Манхэттенский Иларион совершили архиерейскую хиротонию игумена Кирилла (Дмитриева) во епископа Сиэтлийского, викария Западно-Американской епархии. В этот день за Божественной литургией новохиротонисанный епископ Кирилл рукоположил иподиакона Андрея Соммера (ныне протоиерей) в сан диакона.

Сотрудники редакции поздравляют главного редактора официального сайта Русской Зарубежной Церкви с 25-летием архиерейского служения и молитвенно желают Его Высокопреосвященству неоскудевающей помощи Божией в нелегкой архипастырской деятельности, крепкого здравия и бодрости духа на многая и благословенная лета!

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2019 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws