На главную

 

 

КАНАДСКАЯ ЕПАРХИЯ: 9 декабря 2014 г.
При Свято-Троицком соборе пройдет очередной Германовский съезд русской православной молодеж

Как сообщает официальный сайт Канадской епархии, по благословению Высокопреосвященнейшего Илариона, Митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского, Первоиерарха Русской Православной Церкви Заграницей, в нынешнем году Германовский молодежный съезд проводится в Канаде, при Свято-Троицком соборе в Торонто, Онтарио, с 10/23 по 13/26 декабря.

Германовское движение предоставляет нашей православной молодежи уникальную возможность собраться вместе, чтобы лучше узнать друг друга, принять участие в общих дискуссиях, послушать лекции на исключительно православные темы, и, наконец, что в смысле духовном самое главное, поговеть и причаститься Святых Христовых Таин в день памяти преподобного Германа 12/25 декабря.

В работе съезда может участвовать молодежь, начиная с 16-и лет до раннего совершеннолетия. Наши иерархи и духовенство будут вести беседы с участниками съезда и отвечать на вопросы, а также будут присутствовать и на общественных мероприятиях.

Вступительный взнос в $300.00 включает все лекции, мероприятия, еду и жильё (комната на четырёх). Транспорт будет обеспечен от гостиницы и доставит участников на все мероприятия и богослужения в Свято-Троицком соборе. ??

Особо напоминаем, что в этом году в течение всего съезда с нами в соборе будет присутствовать чудотворная икона Божией Матери Курской-Коренной-Одигитрия Русского Зарубежья.

Просмотреть брошюру съезда

Перейти на сайт съезда


 





Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
Copyright © 2019
Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна:
"Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей"
75 East 93rd Street
New York, NY 10128, U.S.A.
Tel: (212) 534-1601
Э-адрес для информации, присылки новостей и материалов: webmaster@synod.com
Э-адрес для технических дел: info@synod.com