АВСТРАЛИЙСКО-НОВОЗЕЛАНДСКАЯ ЕПАРХИЯ: 11 июля 2012 г.
Австралийско-Новозеландская епархия открыла Православную миссию в Пакистане

От редакции: Весной текущего года, по благословению митрополита Восточно-Американского и Нью-Йоркского Илариона, Австралийско-Новозеландской епархией была открыта в Пакистане Православная миссия. Ниже см. обращение Высокопреосвященнейшего владыки Илариона.

Дорогие братья и сестры во Христе!

Русская Зарубежная Церковь теперь имеет действующую миссию в Пакистане с 175 членами. Община быстро развивается и привлекает внимание интересующихся и ищущих Веры Христовой людей в Пакистане. Верующие молятся под открытым небом или в любом имеющемся помещении. Миссии требуется помещение под церковь; член миссии пожертвовал землю под строительство церкви. Мы недеемся построить церковь и детский дом в г. Саргодха.

Св. Иоанн Кронштадский пишет: «Смотрите, чего не доставляет земля летом и осенью! Так всякий христианин подражай щедротам Господа, да будет трапеза твоя открыта всякому, как трапеза Господня». Православные всего мира имеют прекрасную возможность поучаствовать в этом благом деле. По милости Божией, это будет первая Русская Православная Церковь в Индостане, которая будет служить крепостью православной духовности и руководства для верующих, а также убежищем для многих несчастных пакистанских детей. Поскольку строительство будет происходить в Пакистане, бюджет невысок. Мы просим вашей помощи в этом проекте.

Для получения более подробной информации, просьба обращаться к священнику Адриану Агустусу по адресу Australian and New Zealand Diocese of the Russian Orthodox Church Outside of Russia, PO Box 38, Croydon, NSW, 2132, Australia или по эл. почте rev.adrian.agustus@rocor.org.au.

С любовью о Господе,

+ Иларион,
Митрополит Восточно-Американский и Нью-Йоркский,
Первоиерарх Русской Зарубежной Церкви.

 


Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей.
© 2016 Synod of Bishops of the Russian Orthodox Church Outside Russia.
При использовании материалов, ссылка на источник обязательна: "Официальная страница Архиерейского Синода Русской Православной Церкви заграницей" webmaster@russianorthodoxchurch.ws
Э-адрес для информации: info@russianorthodoxchurch.ws